Сроки и способы оповещения об установке знаков стоянка и остановка запрещена во дворе

• г. Санкт-Петербург

У нас во дворе управляющая компания от застройщика действуя по его поручению устанавливают знаки стоянка и остановка запрещена. За сколько времени и как нас должна оповестить Управляющая компания об установке этих знаков.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае управления. Если ничего такого нет - пользуйтесь нормами ст. 314 ГК РФ.