Обманутый покупатель - ТВ приставку, оплаченную на почте, оказалось дешевле купить в интернете

• г. Владивосток

Купил по почте интернет магазин тв приставку оплатил на почте. На деле оказалось она дешевле в три раза. Эта тв приставка в интернете стоит в три раза дешевле. Ожидали другую тв приставку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий!

Вы имеете полное право на возврат товара, либо его замену, но для этого необходимо направить в адрес магазина заявление.