Как защитить ребенка от ложных обвинений в травме одноклассника - опыт родителей.
199₽ VIP

• г. Пенза

Одноклассник моего сына 8 лет получил травму руки (разанную рану по всей окружности бицепса) на лестнице в школе. Характер повреждения такой, что ему зашивали разрез и он находиться в больнице. Камер видеонаблюдения там нет. Сам потерпевший ничего не помнит, кто и может быть как это произошло. Сейчас обвинят моего сына в этом только по тому, что он выходя с лестнице в коридор выронил из пинала карандаш, поднял его и с карандашом в руке зашел в класс (это видно на камере). Как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В данном случае ответственность за вред, причиненный ученику несет руководство школы.