Размер стипендии при переходе на биржу труда после декретного отпуска

• г. Челябинск

Я находилась в декретном отпуске до 3-х лет и меня уволили в связи с прекращением срока действия труд. Договора (т.к. я работала временно). Уволили когда ребенку было 1 г.10 мес. Не работаю уже 1 г 2 мес. Сейчас хочу встать на биржу труда и пойти на обучающие курсы от ЦЗН. В каком размере мне будет выплачиваться стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае стипендия будет в размере минимального пособия по безработице.