Как получить разрешение на проведение газа к частному дому, если сельское поселение отказывает и отсылает в администрацию?

• г. Ростов-на-Дону

Не можем провести газ к частному дому

Сельское поселение не даёт разрешение говорит что земля во владении администрации, а там вообще послали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо письменно обратиться к администрации и ждать ответ, после что то можно предпринять.