Психиатрическая госпитализация по 17 статье - Жалобы на тоску, постоянный страх и чувствительность

• г. Чебоксары

Госпитализация в психиатрическое отделение, жалобы: тоска по дома, боюсь чего-то постоянно, стал постоянно плаксивым, комиссуют по 17 статье?

Ответы на вопрос (10):

Дд, почему тоска по дому? Вы сейчас где находитесь?

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время нахожусь в армии, мать болеет, нужно срочно домой.

Спросить
Пожаловаться

Сколько осталось служить?

Спросить
Пожаловаться

ФЗ "О статусе военнослужащих"

Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери) , отца (матери) супруга, сына (дочери) , родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Другие отпуска для военнослужащих по призыву не предусмотрены.

Вы напишите рапорт на имя командира воинской части о предоставлении Вам отпуска по семейным обстоятельствам и приложите телеграмму, о тяжести заболевании матери.

Спросить
Пожаловаться

Не комиссуют, указанные показания не свидетельсвуют о псих. Расстройстве, Вам служить то меньше года, поэтому никакой особой тоски быть не может;

Спросить
Пожаловаться

А по 17 статье могут уволить? Служить ещё 10 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Два месяца - это не срок. Пропьете успокительные и выпишут. Кроме того, не советую комиссоваться по данной статье, не найдете нормальную работу и дорога на госслужбу и в правоохранительные органы будет закрыта. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Комиссоваться по 17-ой статье можно при следующих условиях:

Наличие умеренно выраженных проявлений невроза, таких как постоянная тревога, страх, перепады настроения, апатия, сложности с концентрацией внимания, бессонница.

Подтверждение диагноза в военном госпитале. Военнослужащий, испытывающий невротические проблемы, должен быть помещен в госпиталь для проведения соответствующих анализов и других диагностических процедур. В случае подтверждения диагноза военнослужащего комиссуют по состоянию здоровья (17 статья).

Комиссация военнослужащегоВ связи с наличием жалоб военнослужащий имеет право самостоятельно обратиться в медицинский пункт, где после первичного осмотра он может быть отправлен на обследование. Также отослать подчиненного на осмотр может непосредственное командование при обнаружении соответствующих невротических симптомов.

Спросить
Пожаловаться

Мне главное домой нужно срочно? Что говорить чтобы по 17 статье комиссовали?

Спросить
Пожаловаться

А вы думаете что специалисты ВВК, которые будут Вас обследовать полные идиоты, не имеют медицинского образования, и не различат симуляцию?

Спросить
Пожаловаться

Моего парня положили в психиатрическое отделение, со статьёй 'тоска по дому', можете пожалуйста подробнее рассказать про эту статью и что будет в дальнейшем. Правда он уже несколько дней не звонит и не пишет, не знаю, что делать, ломаю голову.

Правомерен ли отказ врача-психиатра в госпитализации в психиатрическое отделение (наркологические койки) пациента, состоящего на учете у нарколога, с диагнозом алкогольный абстинентный синдром, доставленного бригадой СМП. отказ мотивирован отсутствием мест в отделении.

В нашем медицинском учреждении имеется психиатрическое отделение. Работникам этого отделения выдают молоко за вредные условия труда по результатам оценки условий труда. В этом отделении лечат также наркологических больных. Полагается ли молоко работникам этого отделения больницы, если это отделение считать наркологическим?

Скажите пожалуйста, моего мужа положили в армии в ПНД, номер статьи не знаю, но знаю что называется 'тоска по дому'. Какова вероятность что его комисуют?

Моей дочери было отказано в госпитализации. Привезли ее по скорой с направлением на госпитализацию (диагноз: Сотрясение мозга), но в приёмном отделении детской больницы нас отправили домой. Правомерны ли действияврача из приемного отделения?

К 135 статье ч.2 добавили статья 132 часть 4 пункт б. То что сказано в ук рф по поводу 132 статьи он не совершал! Возможно ли как то отменить эту статью или провести какую-то экспертизу, чтобы доказать его невиновность по второй статье. И возможно ли отбывать срок в психиатрической клинике, если психиатрическое заключение подтвердит невминяемость обвиняемого в момент совершения преступления?

Скажите, сможет ли мой сын, попав во время службы в психиатрическое отделение, водить машину? И какую статью при этом должна указать врач отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я сейчас прохожу службу по призыву, и у меня возникает тоска по дому, постоянно грустно на душе, аж плакать хочется. Какие будут последствия если меня комиссуют, и возможно ли это вообще.

Возможно ли принудительное помещение лица. Находящегося добровольно на лечении в психиатрическом стационаре, для производства психолого-психиатрической экспертизы в другое психиатрическое учреждение?

Могут ли меня комисовать из армии по 17 статье? Жалобы на головные боли, тресутся руки постоянно., бывают часто нервные припадки, есть мысли о суециде. Комесуют ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение