Как быстро уволиться в отсутствие директора магазина - советы по составлению и отправке заказного письма

• г. Оренбург

Хочу уволится, директор магазина в отпуске, уволиться нужно срочно, как поступить в даннной ситуации, посоветовали отправить заявлении об увольнении заказным письмом.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да даже если вы отправите заказным письмом, вы обязаны уведомить работодателя не поздее чем за две недели, если нет оснований, предусмотренных в ст.80 тк рф.

С уважением.