Возможность подачи дополнительной претензии - что делать ИП в ситуации отказа в гарантийном обслуживании блендера

• г. Волгоград

Здравствуите. Я являюсь ИП.Примерно 5 месяцев назад в моем магазине был приобретен настольный блендер. Блендер начал искрить. Я отправила блендер в сервисный сервис. Сервис в гарантийном обслуживании отказал, по причине механическое повреждение, неисправна колба. Покупатель с этим ответом не согласен. Может ли он мне подать дополнительную претензию? Что в этом случае делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Покупатель может обжаловать отказ сервисного центра если за счет самого покупателя будет произведёна независимая экспертиза, которая опровергнет выводы сервисного центра. Тогда покупатель может подать в суд и привлечь в качестве ответчика вас и сервисный центр.