Спутниковая антенна на крыше над моей квартирой - правомерность действий соседей на втором этаже

• г. Калининград

Проживаю на пятом этаже пятиэтажного дома. Соседи со второго этажа установили спутниковую антенну на крыше над моей квартирой. Имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Использование общего имущества собственников МКД возможно только по решению общего собрания собственников.