Выплаты по процентам по ипотеке для многодетной семьи - как оформить и какие льготы предусмотрены

• г. Грозный

Ипотека взята 2014 году. Под 10.7 %. Как молодая семья. Мы многодетными стали 2013. Имеем ли мы какие-то выплаты по процентам, как многодетные? Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению ни каких льгот по выплате процентов многодетным семьям законодательство мне предусмотрено.