Возможно ли использовать выписку из домовой книги для зачисления в учебное заведение при продлении регистрации по месту жительства на 3 года?

• г. Курск

У нас с дочерью регистрация по месту жительства бабушки на 3 года. Потом надо продливать ещё на 3 года. Мой вопрс таков могу ли получить выписку из домовой книги и будет ли действительной призачислении в учебное заведение?

Ответы на вопрос (2):

Можете получить выписку из домовой книги! Она будет действительна при зачислении в учебное заведение. Только выписку из домовой должен брать собственник жилого помещения или вы по его доверенности.

Добрый день, Татьяна!

Если вы зарегистрированы и проживаете по этому адресу, то вам должны выдать такую справку и она будет действительна для предъявления.