Как вернуть деньги за неправильно заказанный товар у ООО СТЕЛС? Детали заказа и контактные данные внутри

• г. Чита

Заказал японскую антену в ООО СТЕЛС. а/я Московский АЦС. ОПС 145900. Посылка пришла наложенным платежом. Я ее выкупил за 2958.00 рублей вскрил Б.ее,атам. Две антени по сто рублей чек на оплату посылки у меня. Как вернуть деньги за не тот товар? С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ +79144428050

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала нужно обращаться с письменной претензией к продавцу.