Вопросы о выплатах в декретном отпуске и после его окончания при банкротстве предприятия

• г. Курск

Я нахожусь в декретном отпуске. Ежемесячное пособие получаю через ФСС так как предприятие обьявило себя банкром. Положены ли мне выплаты по неотгуленным отпускам которые накопились и 2 оклада после окончания декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выплаты по обязательствам предприятия никто не отменял.

Вам нужно обратиться в суд, с заявлением о включении ваших требований в реестр кредиторов в сумме положенных вам выплат.