Предложения по возврату переплаты за капремонт в размере более 20 тыс. рублей

• г. Калуга

Переплата за капремонт составила более 20 тыс. руб. Это значительная сумма для нашей семьи и ждать, когда компенсируется очень долго, т.к. в среднем в месяц оплата до 500 рублей (дом относительно новый). Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете взыскать переплату в судебном порядке.

Вечер добрый. Обращайтесь в суд!