Кого считают отказниками от приватизации квартиры и как это может повлиять на мою ситуацию?

• г. Москва

Я увидела статью "Кого могут вселить в квартиру без согласия собственника". Там рассматривается три основных случаев этого момента. Меня интересует случай отказники от приватизации квартиры. В самом начале приватизации я приватизировала свою трёхкомнатную квартиру, в которой были прописаны я и мой несовершеннолетний сын, которого не включили в собственники по возрасту. Затем эта квартира была обменена на другую, тоже приватизированную, в которой детей не было, но кто именно был прописан фактически я не знаю. Хотелось бы уточнить, кто то из нас попадает под данную категорию?

Ответы на вопрос (1):

Мало того что вы прочитали, вероятно не самую умную статью, так ещё и преподносите её в собственной интерпретации…

Если у вас есть вопрос или проблема лучше изложить её и попробуйте получить ответ...