Как вернуть автомобиль, заложенный в лизинговой компании при просрочке платежей?

• г. Ростов-на-Дону

Пришлось заложить автомобиль в компании нац кредит по договору лизинга по птс с правом пользования. Просрочил на 16 дней. Они приехали и забрали автомобиль. Поставили срок 5 дней дня возврата денег или выставят авто на торги. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала ознакомиться с договором, там должны быть указаны все условия и сроки для реализации автомобиля.