Проблема с выплатой остатка по расторгнутому полису ОСАГО - как решить вопрос с несоблюдением обязательств компанией?

• г. Краснодар

Было расторжение полиса ОСАГО так как автомобиль я продал, оставшуюся сумму не могу получить по сей день. Звоню по разным телефонам замкнутый круг! Можно ли подать на компанию в суд, что она не выполняет своих обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте претензию в СК, затем при необходимости обратитесь в суд.