Переселение в Таджикистан - вопрос об административном штрафе и выдаче свидетельства

• г. Красноярск

Такой я гражданин таджикистан месяц назад документи здавал на госпрограма переселении если административный штраф будет отказ будет на видачи свидителсва переселении?

Ответы на вопрос (1):

Отказа не будет, если в течение года еще один протокол составят, то аннулируют.