Возникшие проблемы с исполнительным листом - где обратиться и как вернуть удержанные средства

• г. Екатеринбург

У меня по исполнительному листу удерживают 30%,в этом, что прописано в расчетном листе, но после начисления денег 7880 на карту уже с вычетом, снова списали 4100 в общей сумме с меня списали 7600 при моей зарплате в 11500, куда мне обратиться лучше в первую очередь, и вернут ли деньги списаны второй раз.

Ответы на вопрос (2):

Пристав имеет право обратить взыскание в размере не более 50 % от суммы вашего дохода. По вопросу суммы задолженности лучше обратиться к приставу.