У меня такой вопрос, мой брат платит алименты первой жене на нее и на ребенка, во втором браке у него тоже ребенок 1,8 мес

• г. Красноармейск

У меня такой вопрос, мой брат платит алименты первой жене на нее и на ребенка, во втором браке у него тоже ребенок 1,8 мес, он подал на уменьшение алиментов ему отказали, верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

надо читать решение, которым ему отказано, так просто трудно сказать