В 1976 г.наградили "отличник погранвойск второй степени" и дали отпуск 10 дней, а записи в военном билете нет, куда обратится?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратиться можно в военный комиссариат по месту проживания. Желательно предъявить документы, подтверждающие награждение (если есть) - приказ, наградной лист, орденская книжка и т.п. Они сами делают запрос по месту прохождения службы и при наличии подтверждения вправе сделать соответствующую запись в военном билете. Интересно только, зачем Вам это? Вряд ли это даст какие-то льготы...