Отказ в выдаче военного билета до сдачи всей формы военной - законно ли такое действие?

• г. Оренбург

У меня забрали военный билет в части на печать об увольнении с контракта, и не отдают, говорят как сдашь все форму военную тогда и забирешь, могут ли они так поступать, или это все не законно,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия должностных лиц воинской части, связанные с удержанием документа персонального воинского учёте незаконны.

Указанные действия Вы вправе оспорить в военной прокуратуре гарнизона.