Хочу определиться с отцовством, но не могу позволить себе оплатить тест ДНК - что мне делать?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, суд назначил мне (предпологаемому отцу) ребёнка и гражданской, судмед ДНК экспертизу и оплата в равных долях. Хотя я ответчик а, гражданская истец. Но у меня нет денег, я безработный. Т. Е. Оплатить тест ДНК не могу. В таком случае суд признает меня отцом без тэста ДНК? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да..признает вас отцом! Это 100%.