Вопрос права и отсутствия оплаты - Может ли мне отключить электричество в садоводческом товариществе?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живём в садоводческом товариществе. За электроэнергию платим вовремя. Но есть и не плательщики. Соответственно у СТ есть общий долг.

Имеют ли право мне отрезать электричество?

Ответы на вопрос (1):

Заключить индивидуальный договора энергоснабжения с энергосбытом.