Льготы пенсионеру с пенсией 10000, проживающему в деревне в частном доме

• г. Калининград

Какие льготы положены одиноко проживающему в сельской местности в частном доме пенсионеру? Пенсия не превышает 10000. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, он может оформить субсидию на оплату за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.