Возможно ли опротестовать в суде иск страховой компании о возмещении ущерба от ДТП после двух с половиной лет?

• г. Великий Новгород

На меня подала страховая компания иск о возмещения ущерба о дтп прошло уже два споловиной года могу ли я это дело опретестовать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СК имеет право и подать в суд ст.46 Конституции РФ. Вы можете подавать возражение на исковые требования. Вы документы получили? Есть и процессуальные сроки.