Нужна помощь в написании жалобы в Верховный суд РФ по жилищному вопросу - о признании права собственности на квартиру и отказе рассмотрения кассационной жалобы в судебном заседании

• г. Казань

Нужна помощь в написании жалобы в Верховный суд РФ по жилищному вопросу. Городской суд удовлетворил требования городской прокуратуры действующих в интересах моего мужа о признании права собственности на квартиру в двухквартирном жилом доме к ООО "ГАЗПРОМ трансгаз Казань". Но ВС Татарстана отменил решение, но судья ВС РТ в итоге отказал в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции ВС РТ. Все решения есть на руках. Как быть дальше? Прокуратуре местной видимо запретили дальше помогать. Коттедж на две семьи плюс земля... Кто сможет помочь Обращалться к Президенту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для составления документов, необходимо проработать материалы дела. Есть и императивные требования. Право на жилье установлено ст.40 Конституции РФ.

А что все юристы вымерли? Оплачивайте и вам помогут. Рабский труд запрещен Конституцией РФ..на которую вы ссылаться будете!