Как выписать прописанного родственника из квартиры, которая готовится к продаже?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире прописан родственник, но он не собственник. Человек пропал, где то "бомжует", не появляется. Квартира готовится на продажу. Он там прописан. Его как то можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно в судебном порядке путем обращения в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования и снятием с регистрационного учета по месту жительства.