Скажите пожалуйста является ли основанием продление регистрации после подачи документов на рвп по браку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Левон. При подаче документов на РВП Вам на руки выдали справку, на основании которой Вы можете продлить миграционный учет на 2 месяца, нужно обратиться в ОВМ по месту учета, подготовить бланк уведомления, копию справки и паспорта ИГ.