Обязан ли трактирщик возместить ущерб, нанесенный Тицию?

• г. Аксай

Тиций приехав в портовый город Остию, сдал вещи на хранение в трактир Альба Пубия. Ночью во время пожара, возникшего от неосторожного обращения с огнем постояльцев, воспользовавшись благоприятной обстановкой, неизвестные похитили вещи Тиция.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Никулин, читайте внимательно римское право, там Вы не сомненно найдете ответ.

Удачи в изучении римского права.