Подошел срок поверки водяного счётчика. Решил заменить счётчик Должен ли я платить за повторную опломбировку счетчика.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - Должен ли я платить за повторную опломбировку счетчика.

Ответ - Да, поскольку всякая работа выполняется людьми и ее надо оплатить, что соответствует требованиям разумности, добросовестности и справедливости.

Любой труд должен быть оплачен, если выполнен качественно.