Я должна расписываться за себя и за них?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как оформляется соглашение по определению долей, если сторонами этого соглашения являются мать и два несовершеннолетних ребенка. Я должна расписываться за себя и за них? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста по какой причине и при каких обстоятельсвах понадобилось данное соглашение?