Проблемы с получением инсулина для пациента с сахарным диабетом второго типа - возможности для жалобы

• г. Краснодар

У мамы сахарный диабет второго типа раньше давали инсулин без проблем, теперь ссылаются на то что его у них нет и выдавать им нечего. Куда жаловаться? К главрачу нет смысла, она меры не какие не принимает.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться надо в департамент здравоохранения региона и в прокуратуру.

Здравствуйте.

Пробуйте в Росздравнадзор и прокуратуру обращаться с жалобами.