Порядок действий по подаче иска в суд против магазина после предоставления бракованного товара и задержки возврата денежных средств

• г. Москва

Каков порядок действий для подачи иска в суд на магазин. Предоставили бракованный товар, написали претензию, товар забрали, деньги 2 недели не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, чтобы решить на сколько обоснована претензия и когда предъявлять иск в суд.

Здравствуйте. Чтобы составить грамотный иск в суд Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте.