Дело с алиментами - почему приставы снимают больше, чем положено?

• г. Новосибирск

Я плачу алименты 50% через бухгалтерию. Но приставы снимают то 50% то 70% имеют ли они право снимать 70%.долгов по алиментам нет. все через бухгалтерию. Дело наити не могут.

Ответы на вопрос (1):

50% - это по решению суда?

Приставы не могут произвольно увеличивать размер выплат без судебного акта. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава с предложением дать вам соответствующий ответ.