Как вернуть 13 процентов суммы, оплаченной не материнским капиталом, при покупке квартиры?

• г. Владикавказ

Мы покупаем квартиру и часть оплаты идёт материнским капиталом. Можно ли вернуть 13 процентов с уплаченной суммы которая не является материнским капиталом? И если можно то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можно вернуть если в течение трех последних лет у Вас был заработок с которого платился НДФЛ.