Если я поеду писать заявление на увольнение в отдел кадров нужна ли подпись директора магазина?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если это крупная контора, то вам будет достаточно просто передать свое заявление через приемную, где вам на вашем экземпляре поставят штамп "Когда и кем принято". Если же это маленькая контора, то для большей уверенности получите визу руководителя на ваш экземпляр заявления.