Дата предоставления рассрочки в исполнении судебного решения

• г. Иркутск

Решение суда вступило в законную силу 10.10.2018. Было подано в суд мировому судье заявление о предоставление рассрочки, состоялся суд 04.12.2018 где мировой судья предоставил рассрочку исполнения решения на 4 месяца. От какой даты считать предоставление рассрочки от от 10.10.2018 или от даты суда о предоставлении рассрочки 04.12.18. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С даты вступления решения суда в силу, т.е.,по истечению месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда.

Добрый день! В определении суда обычно пишут до какого числа предоставляется рассрочка, посмотрите внимательно.