Прогулка в детском саду закончилась травмой - мальчик, спускаясь с горки, повредил девочку

• г. Якутск

На прогулке в дет саде при катании с горки воспитатель не проконтролировала порядок проезда детей, в результате чего мальчик преждевременно спускаясь с горки травмировал девочку огромным синяком под глазом. Детям 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Надо жаловаться начальнику сада в прокуратуру и департамент здравоохранения, а для контроля и в Роспотребнадзор.

С уважением.