Наличие судебного приказа отображается на сайте ФССП?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Да, отображается, когда предъявлен ко взысканию.

Наличие приказа не отображается на сайте ФСПП. Только в том случае если возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте, Ольга!

На сайте ФССП отображается информация о должниках после возбуждения исполнительного производства с указанием реквизита исполнительного документа - судебного приказа, решения суда.

Судебный приказ можно отменить в судебном порядке и подать заявление о прекращении исполнительного производства.

С уважением,

Инна Панкова!

Не обязательно, могут выгрузить, а могут и забыть и прочее. Вы сомневаетесь в том, что он есть?