Необходимость внесения записи в трудовую о доплате, несмотря на отсутствие перевода, после исполнения обязанностей заведующего кафедрой в течение 10 лет

• г. Оренбург

Работник 10 лет исполняла обязанности заведующего кафедрой. Издали приказ о доплате, перевода как такого не было. Нужно ли вносить запись в трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, если не оформляли совместительство.