Отказ бабушки от участия в суде усложняет подтверждение родства внука

• г. Шадринск

Сделали днк тест внука и бабушки (отец умер) бабушка не хочет идти в суд для подтверждения факта признания потеря кормильца, она основная свидетельница. Папа часто передавал деньги подарки через нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос, что вы хотите чтобы бабушка подтвердила в суде?

Ребенок на отца не был не зарегистрирован, я надеялась что бабушка будет свидетелем для того что бы подтвердить в суде что отец заботился о ребенке, и ребенок теперь может рассчитывать на пенсию по потере кормильца.