Проблема с поиском в банке после изменения фамилии и получения нового паспорта - почему предыдущие данные не отображаются?

• г. Хабаровск

Я поменяла Фамилию и получила паспорт новый. Теперь в банке меня не могут найти по базе данных. Скажите что за новой серией и номером паспорта предыдущие не выходят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У вас в паспорте есть страница, на ней указаны данные предыдущего паспорта, на этом основании+свидетельство о перемене имени, банк должен изменить данные в своей базе.