За сколько часов работодатель обязан оповестить работника, о том что он должен выйти на работу, если график не уточнен.

• г. Новосибирск

За сколько часов работодатель обязан оповестить работника, о том что он должен выйти на работу, если график не уточнен.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую самостоятельно в отделе кадров выяснить этот вопрос, чтобы не оспаривать потом прогул.