Вопросы о получении договора и выплате заработной платы в ООО Госконтракт в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Не могу получить договор. Клининговая компания ООО Госконтракт. Сказали зп будут выплачивать один раз месяц. Ещё не получала и зп с графиком 2/2 12.000 без вычета налога. Прислали вчера договор на ознакомление. Законно ли это все? Я из СПб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду https://онлайнинспекция. Рф, в прокуратуру, что позволит Вам на прямую решить Ваш вопрос о нарушении трудового законодательства РФ и трудовых прав.