И когда мне лучше обратиться в суд: сейчас (с просьбой о пересчете) или в октябре?

• г. Сыктывкар

П.Ф.отказал мне в назначении льготной пенсии. Не посчитал мне 1 г. за 1 г.6 мес. работу м/с палаты новорожденных родильного отделения (отд. хирургического профиля) периоды 09.1986 по 01 1988 и 01 1997 по 1999 до утверждения Списков должностей. Если мне пересчитают, то в октябре 2012 мой стаж составит-30 лет. И когда мне лучше обратиться в суд: сейчас (с просьбой о пересчете) или в октябре? Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь сейчас, чего тянуть? Шанс есть, но при условии слова "стационар". Т.е. отделение хирургического профиля стационара.