Может ли профессиональная служба взыскания ООО Фин проект начислять проценты по долгу который был им передан?

• г. Нижневартовск

Может ли профессиональная служба взыскания ООО Финпротект начислять проценты по долгу который был им передан?

Ответы на вопрос (5):

Может, если право требования процентов им передано.

Если иное не предусмотрено законом или договором, право первоначального кредитора переходит к новому кредитору в том объеме и на тех условиях, которые существовали к моменту перехода права. В частности, к новому кредитору переходят права, обеспечивающие исполнение обязательства, а также другие связанные с требованием права, в том числе право на проценты.Ст. 384 ГК РФ.

При предъявлении вам живого договора цессии всё будет начисляться согласно договора кредитного, договора займа.

Ребята, ситуация знакомая: брали кредит или займ, а компания уже закрылась? Но долг как был, так и висит. Мы помогаем полностью убрать такие долги - законно и без переплат.

Как это работает:

1. Проверим - действительно ли ваша компания-кредитор ликвидирована

2. Соберем нужные документы

3. Добьемся списания через официальные процедуры Работаем с долгами перед: - закрытыми МФО - банками, у которых отозвали лицензию - ликвидированными коллекторскими агентствами.

Не ждите, пока долг не перепродали очередным коллекторам!

Пишите - разберём ваш случай:

Телеграм: @novikov_bit

WhatsApp: +79290110777

Сайт: credistorya.ru

Первый анализ ситуации - бесплатно. Расскажу, как быть именно в вашем случае.

Как это работает:

2. Соберем нужные документы

Пишите - разберём ваш случай:

Телеграм: @novikov_bit

WhatsApp: +79290110777

Сайт: credistorya.ru