Составление иска по делу о незаконной продаже машины с подделкой моей подписи после отправки ее на ремонт во Владивосток

• г. Магадан

Оформила генеральную доверенность (на машину) на знакомого челевека (машина его, но по обстоятельствам пришлось оформить на меня, и я на него оформила ген доверенность) . После аварии он отправил машину во Владивосток, потому что так ее дешевле было отремонтировать (Владивосток) И там ребята незаконным путем машину продали потделав мою подпись. Как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратится в полицию с заявление.