Возможно ли прописать новорожденного через доверенность бабушки, проживающей в том же городе?

• г. Красноярск

Мы с мужем живем в Санкт-Петербурге, прописаны в Красноярске. Нашему малышу нужно делать прописку. Возможности поехать в Красноярск пока нет. Может ли его бабушка, имея прописку по тому же адресу и являющаяся собственником части квартиры, прописать новорожденного по доверенности родителей?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может по нотариальной доверенности.