Необоснованная проверка и отказ в предоставлении копии жалобы - что делать и на какой закон ссылаться?

• г. Москва

Я "перешла дорогу" местной администрации, в следствии чего ко мне приехала комиссия по поводу того, что я не законно использую землю. Объяснили свой приезд тем, что поступила жалоба на меня от жителей села. Попросила показать копию жалобы, но мне отказались ее показывать. Сфотографировали мои сараи и гараж и уехали. Никаких документов не составляли и я ничего не подписывала. Подскажите могу ли я потребовать копию жалобы и от кого? На какой закон опираться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На право на ознакомление с документами и материалами, непосредственно затрагивающими права и свободы гражданина, не противоречит как получение их копий, так и личное ознакомление с ними, а также ознакомление с помощью адвоката или иного представителя (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 26 января 2017 года N 113-О, от 28 сентября 2017 года N 2239-О и N 2117-О) (Определение ВС РФ от 25.02.2016 года №258-О).

Если будет администр производство, то как составят протокол, так сразу появятся права и еще по КоАП РФ на ознакомление..